Концерт группы Fleur

14 февраля, 2008

Вчера был на концерте группы Fleur. Он проходил в Туле в ДКЖ. Если вы не в курсе, то это Одесская команда исполняющая музыку в жанре Cardio Folk (по крайней мере так они сами себя позиционируют).

Вообще музыка интересная. Можно так сказать атмосферная и таинственная. Понравилось как играл ударник. Очень динамично. Хорошее сочетание скрипки и клавишных. Вокал у них конечно на любителя, у меня постоянно создается впечатление что они недотягивают какие-то ноты. Может быть это фишка такая, не знаю.

Впервые их услышал на фестивале Пустые Холмы 2006. Тогда это мне очень понравилось. Была соответствующая атмосфера, все таки фестиваль неформатной и некоммерческой музыки. Когда спустя пару лет музыка начинает обретать формат и публику, отношение к группе начинает меняться. За это не люблю Мельницу, и вот уже как-то скептически отношусь к творчеству группы Fleur. Но кушать хочется всем. Все понимаю.

Снимал все это на видео. Кстати очень неприятный момент. Билет на мероприятие стоил 500р, но мне два раза запретили снимать на видео. Аргументировали тем что это требование группы. Было неприятно. Как только смонтирую то, что наснимал — обязательно выложу в сеть. Но качество получилось отвратное.

update: Вот небольшой отрывок

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *