Авиабилеты познаются в сравнении

29 сентября, 2010

Волею судьбы, а именно по работе, мне пришлось столкнуться с сайтом авиабилеты познаются в сравнении. Сайт сам по себе вроде бы ничем не примечателен. С первого взгляда даже и не поймешь, что это за ресурс. Но на самом деле — это уникальный в своем роде стартап. Сайт предлагает людям возможность выбора. Авиаперевозски прочно вошли в повседневную жизнь многих людей. С ростом достатка многим людям купить билет на самолет, стало так же доступно, как и купить билет на междугородний автобус. По логике это практически равнозначные покупки, но динамика стоимостей между междугородней поездкой на автобусе и межконтинентальным перелетом все таки на лицо.

Итак, на сайте вы можете подобрать наиболее удобный вам маршрут авиаперевозки. Это своего рода агрегатор авиаперевозчиков, с учетом всех возможных чартеров, скидок, спец.предложений и так далее.

В принципе достаточным условием для подбора будет выбор начального и конечного пунктов. Система сама проведет анализ доступных на данный момент вариантов.

В целом если мне потребуется куда-то лететь, то билеты буду подбирать на авиасейлс.ру. Систему так же можно использовать и как анализатор стоимостных характеристик разных авиперевозчиков по разным маршрутам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *