Почтовые марки Груффало. Получил

10 февраля, 2020

10.10.2019 заказал 10.02.2020 получил. Письмо было почти 5 месяцев в пути. Пока это максимальное количество времени которое письмо было в пути. Уже и думать забыл, считал потерялось и потерялось, бог с ним. Но… не тут то было.

Кратко. Royal Mail на сайте позволяет купить почтовые марки с доставкой в Россию. Британия в последние примерно 2-3 года, делает тематические очень интересные марки, там и одноплатники Raspberry PI, и персонажи игр ZX Spectrum и герои вселенной Marvel и персонажи вселенной Star Track и герои саги Game of Thrones. В общем все очень и очень вкусно, современно, модно, красиво… настолько, что про марки современной России даже ничего и писать смысла не имеет.

Все очень здорово. И сайт удобный. И письма отправляют быстро, чуть ли не в тот же день. Но есть один нюанс. Письмо отправляется без трэк-номера. Т.е. идет обычное регулярное письмо без номера по которому можно отслеживать, а значит без надежды на понимание о том, что вообще с письмом происходит.

Где письмо валялось 5 месяцев, к сожалению не знаю. Может где в Европе, может где в России. Увы, не знаю. Но рекорд поставлен!

up: Из приятного. В сувенирном паке за 14 фунтов, кроме собственно сцепок и блока марок, была небольшая настолка Груффало. Один раз уже сыграли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *